Чего покушать планируете на утро?

Filyanin Гуру (4779), закрыт 1 год назад
Завтра суббота. Третий день войны. Первые военные выходные
Лучший ответ
Денис Долгушев Гуру (4452) 1 год назад
Проснусь - узнаю. Не планирую заранее
Остальные ответы
Виктор Осипов Мыслитель (9836) 1 год назад
Где тут связь?: Завтрак и война.
FilyaninГуру (4779) 1 год назад
Напоминаю просто.
Нет связи вообще. Можно было бы не вспоминать
_spda Мастер (2051) 1 год назад
У меня плов лежит. Им и позавтракаю
Поля Маккормик Профи (863) 1 год назад
Пулей в рот позавтракаю
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310342) 1 год назад
Есть на завтрак буду пельмени со сметаной БУДУ. А зачем, как сопливый дро\чер про какую то "войну...третий день войны... первые военные выходные .." приплетать. Ты бы, выс\ерок у дончан спросил ПРО ЭТО. Там не третий день.
FilyaninГуру (4779) 1 год назад
У Дончан девятый год как присоединиться назад к Украине не хотят
Ёрш Искусственный Интеллект (504547) 1 год назад
Тушеную капусту с сосиской
Добрый совет
Веди личный дневник, и туда записывай свои переживания
FilyaninГуру (4779) 1 год назад
Дневник все равно никто читать не будет
Ёрш Искусственный Интеллект (504547) Александр Керчь Строительство, а потомки? Они еще его опубликуют Кстати, мою капусту с утра уже кто-то сожрал. пришлось завтракать гречкой и жареной курицей
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10389) 1 год назад
Я что то пропустила....
А позавтракать хотела вчерашним шашлыком, но съела мороженое и выпила кофе, ещё пряник с начинкой.
BezNika Искусственный Интеллект (235220) 1 год назад
Уже позавтракала на работе - варёные яйца, хлебцы и кабачковая икра.
А у вас война началась? Удачи в боях.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (453777) 1 год назад
Да, приятеля моего зятя сегодня в 9 ч уже отправили в Ковров на обучение, повестку вчера вручили.
Сегодня из города уходят автобусы с мобилизованными.