Оцените бит пожалуйста

gsihdh Ученик (163), на голосовании 1 год назад
https://drive.google.com/drive/folders/1JqyDdTYdLWmmBW_kQ3g5ltHdUGpQfXhp
Любая критика приветствуется)
Голосование за лучший ответ
Виктор Осипов Мыслитель (9852) 1 год назад
нормально
gsihdhУченик (163) 1 год назад
серьезно?
Виктор Осипов Мыслитель (9852) gsihdh, Да. Что-то в этом есть...
Ali Mamedov Знаток (261) 1 год назад
Так то неплохой дрилл, но советую слушать больше этого жанра музыки и вслушиваться в детали. А ещё я бы изменил мелодию. Это же луп, верно? В выборе лупа главное не спешить. Удачи в создании битов