Какие ваши мысли о том что происходит в мире? Как вы отреагировали на moбилизaцию?

Кирилл Волощук Профи (701), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Максим Александров Мастер (2000) 1 год назад
Положительно. Скоро у меня появится возможность поворовать украинские чайники и унитазы.
Владислав Захаров Профи (981) 1 год назад
Все закономерно. Мобилизация тоже, ограниченный континент войск в Украине ожидаемо оказался не эффективен против вооружения НАТО.
Посмотрим чем все закончится.
Денис Долгушев Гуру (4452) 1 год назад
Идёт война. Понемногу разгоняется. Спокойно отреагировал.
ЮриЙ Просветленный (33666) 1 год назад
" Ну что, рабы?- Дождались?!.."
Елена Искусственный Интеллект (287377) 1 год назад
отрицательно конечно
а как еще можно реагировать, жители ДНР и ЛНР бегут в россию, а наши отцы и дети должны за них погибать
ВикаМудрец (11959) 1 год назад
РФ ведёт войну на Украине против НАТО
https://www.pravda.ru/politics/1751220-punin_shoigu/
Мужчинам в возрасте от 18 до 55 лет запретили покидать республики Донбасса.
https://info24.ru/news/vlasti-dnr-i-lnr-zapretili-vzroslym-muzhchinam-pokidat-respubliki.html
Елена Искусственный Интеллект (287377) Вика, к сожалению в нашей стране еще остались люди которые свято верят СМИ
ВикаМудрец (11959) 1 год назад
Уезжают дети с мамами и немощные старики.
Александра Мастер (2203) 1 год назад
Есть книга называется : Повелитель мух, если не читали прочитайте.

Вот мнение такое как все в этой книге.

А ещё есть спектакль по этой книге, я на нем была, там играл Даниил Козловский, может есть в сети видео, не знаю. Поищите.

Вообщем читайте книги
ВикаМудрец (11959) 1 год назад
Да, весьма поучительная книга раскрывающая сущность людей:
В экстремальных обстоятельствах люди становятся или агрессивными и жестокими или мобилизуют все свои лучшие качества и стараются найти разумный выход из положения. А порой страх является главной движущей силой поступков и действий людей.
. . Мастер (1242) 1 год назад
Если бы не Зелёнка, этого бы не было
Кирилл ВолощукПрофи (701) 1 год назад
Опа! Внимание вопрос. И при чем здесь Зеленский?
. . Мастер (1242) Кирилл Волощук, Войну кто развязал?
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10389) 1 год назад
Мир сошел с ума. И это 21-й век! Фашистам не место на земле. Мобилизация?- здесь правительству виднее. Я не знаю их планов.
Eau du Soir Мудрец (11030) 1 год назад
Против
ВикаМудрец (11959) 1 год назад
Никто не хочет воевать и погибать, но увы, война постучалась к нам в дом.
Так что:
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!

Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!
(текст из песни)

Война это страшно, жутко и ужасно((
Ирина ... Искусственный Интеллект (127338) 1 год назад
Мысли отличаются от Ваших, это точно.