Обязан ли ученик дежурить в классе?

grhdb jrjdj Ученик (78), на голосовании 1 год назад
Заставили дежурить в классе меня и соседа по парте, за то что мы якобы списывал. Доказать учитель не смог, но все равно заставил дежурить в классе, я отказался и учитель говорит будет писать докладную.
Голосование за лучший ответ
Ир-чан. Мастер (1455) 1 год назад
Вряд ли по настоящему напишет. Запугивает скорее.
ЧертилаМудрец (15179) 1 год назад
Ты тоже не настоящая, скорее просто запуганая
Ир-чан. Мастер (1455) Чертила, может и не настоящая.
Солнышко Мое Мудрец (11916) 1 год назад
а вы списывали?
grhdb jrjdjУченик (78) 1 год назад
Нет, не списывали
Солнышко Мое Мудрец (11916) grhdb jrjdj, Я лично про вас,вот как вас зовут? Виктор? Вот вы Виктор-списывали?
Hibou AviséВысший разум (207960) 1 год назад
Мне 61 год. Я - имею ученую степень по экономике и 20 лет преподавательского стажа и до этого 12 лет стажа, в том числе в качестве ревизора 6 лет.
А моему брату 57 лет и он офицер.
Так что, мы из другой весовой категории, до которой тебе ещё плыть и плыть прежде чем вешать ярлыки и критиковать! Мы, детка, огонь, воду и медные трубы прошли, в отличие от тебя!
Мы - НЕ рабы!
Ты, детка НЕ путай!
Это тебя НЕПРАВИЛЬНО воспитали! Не научили дисциплине и элементарной психологии в понимании взрослых! ИНФАНТИЛИЗМ махровый! Наивность! Потребительское отношение к жизни. Неуважение взрослых. Горе твом родителям и учителям - педагогические бездари!
Учись, детка, пока есть возможность учиться на ЧУЖИХ ошибках и советах!
А то наступишь на грабли, получишь по лбу! Вот будет для тебя УРОК. Болезненный.
OMG Мастер (1124) 1 год назад
Танцуй под чужую дудку, дрессированная обезьянка
Чертила Мудрец (15179) 1 год назад
Учиник обязан слушать учителя, но чота я не помню что будет если эти правила нарушать
Worty Tema Ученик (133) 1 год назад
Никто не кому нечего не обязан, обязаны только конституции росийской федерации
Чертила Мудрец (15179) Я не стану искать где это писалось
Виктор Осипов Мыслитель (9851) 1 год назад
Когда я учился в школе (очень давно), у нас таких вопросов не возникало. Все учителя были у нас в авторитете, мы их уважали и права не качали.
Worty Tema Ученик (133) 1 год назад
И поитогу вами просто пользовались