Есть ли высший разум, который создал жизнь на Земле, или же всё произошло само собой, случайно?

Восставший из бана Знаток (282), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Амба Мыслитель (7283) 1 год назад
учёные глаголят о хаосе и великом взрыве, но умалчивают о том кто нажал кнопку чтоб разрушить хаос
Остальные ответы
Мила Искусственный Интеллект (253462) 1 год назад
Какие-то Высшие силы, по моему мнению, всё же есть!
Marta V Мастер (1202) 1 год назад
Однозначно) Не просто высший, а гениальный и необычайно мудрый)

«всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший всё есть Бог.»
Евреям 3:4
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (339727) 1 год назад
нет. мир и вещи в нем возникли из потенциала ума существ Буддизм