Мне нечего дать людям,кроме еды. Почему у меня мания накормить кого-то? Как вы заботитесь о людях-помогаете?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183042), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Просто ангел Просветленный (37823) 1 год назад
Чем будете кормить?
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183042) 1 год назад
Сегодня друга накормил голодающего картошечкой отварной с селёдочкой в масле,лучком-зеленью.Вчера корми своим грибным супчиком со сметанкой.
Просто ангел Просветленный (37823) ☀️ Фрунзик ☀️, надо вас определить в хорошие руки)
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219953) 1 год назад
А у тебя сильно раздолбана?)))))))))))
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183042) 1 год назад
Тебе ослика подарить?
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219953) Ты покажи дыру рабочую лучше.))))))))))))))
Женька К Просветленный (26636) 1 год назад
Было дело... я иду в городе и дал местным музыкантам бездомным денег ..смотрю уже полные кульки несут бутылок.. потом иду дальше уже полиция ходит там где музыканты эти играли.. всё очень строго.
Солнышко Мое Мудрец (11921) 1 год назад
накормить? Похоже вас недокормили кулинарными изысками и вы проецируете на всех так. Если вас не будет ни у кого ничего не изменится и все будет идти у всех своим чередом. Вы никому ничего не обязаны, вы не должны никого кормить. Вы должны думать о своем счастье и благополучии.Отпустило?
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183042) 1 год назад
Меня мама очень вкусно кормила. Другу дома есть нечего--я его подкармливаю.
Солнышко Мое Мудрец (11921) ☀️ Фрунзик ☀️, а вы ему должны?