Самые лучшие варианты пошутить приходят тогда когда они уже нахрен не нужны... через пару часов или дней...

Вовчик Мыслитель (6384), закрыт 1 год назад
а возможно ли чтоб тогда когда надо? то есть сразу
Лучший ответ
пробро нямкэт Просветленный (36303) 1 год назад
это ты думаешь, что они хорошие, а для окружающих разницы нет

Остальные ответы
HGR Высший разум (288583) 1 год назад
Хорошая мысля приходит опосля. А как вовремя мысль приходит, у каждого индивидуально. Я вот в 2/3 могу додумать шутку к месту и времени
Pyro TF2 Профи (558) 1 год назад
нет
Pyro TF2Профи (558) 1 год назад
если желаешь всем хорошего и быть добрым то сразу приходят
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234359) 1 год назад
Ну и позже если придет юморная мысль - она же все равно остается юморной?
Ёрш Искусственный Интеллект (504550) 1 год назад
Все мы задним умом крепки
Читай больше классическую литературу - будешь знать больше слов
И в разговоре - можешь ненавязчиво вернуться к прошедшей теме, тогда и сказать свое острое словцо
Андрей Ливерко Просветленный (34525) 1 год назад
Есть такие люди..Остроумными называюттся.Но это или дано,или нет.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 1 год назад
ТАКОЕ БЫВАЕТ ОБЫЧНО У ЛЮДЕЙ ПОД НАЗВАНИЕМ "ТОРМОЗ"