РАДИ БОГА ПОМОГИТЕ С ТВИЧЁМ

Артём Семенюк Ученик (112), закрыт 1 год назад
Https://otvet.mail.ru/question/230569751
Пожалуйста решите эту проблему как можно скорее это невозможно терпеть все нервы убил 3 часа, 3333 часа может быть, я уже потерял счёт времени своей жизни из за этого, пытался решить это но не решается.
Первая проблема - на первом скрине пытаюсь войти, но не входит. (Не при каких условиях, пытался с впном, обновлял браузер, кеш куки всё сбрасывал)
Вторая проблема (похожая) ((когда ещё я не вышел с акка)) - Второй и третий скрин - при попытке нажать, не нажимается, ЕЩЁ НЕЛЬЗЯ ПРИНЯТЬ ФАЙЛЫ КУКИ ((НЕ НАЖИМАЮТСЯ)), ещё сундучок с баллами (при 5 минутах просмотра стрима дают сундучок, как вы думаете что же с ним нужно сделать ???ВАЗхвАЗХвАЗ.... НАЖАТЬ!!! И ЗНАЕТЕ ЧТО ???НЕ НАЖИМАЕТСЯ!!!
Четвёртый скрин, там показывало что пришло 2 уведомления, при попытке их показать, они не показываются (сейчас показываются потому что я уже всё с другого браузера зашёл (в гугл хроме и интернет эксроурибури всё работает))
Всё остальное (может быть что то забыл) нажимается и работает.
Я сказал вам literally всё что знаю, со всеми подробностями
Если вы это не пофиксите через 3 дня, я потрачу всю свою жизнь что бы стать лучшим кодером ever, устроюсь к вам в яндекс и соло всё сделаю, забрав у вас работу, потом бомжевать же будете бедные:) УДАЧИ :):)):)
Лучший ответ
Егор Профи (553) 1 год назад
У меня такая-же проблема, это чё-то с яндекс браузером потому что только с него не заходит на твич.
Остальные ответы
John Shevchenko Ученик (163) 3 месяца назад
решение кроме как прыгнуть на другой браузер нашел? я по поводу уведомлений