За сколько нужно прийти на концерт Инстасамки чтобы стоять в 1ряду?

Анна Димова Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Первый раз иду на концерт и не знаю за сколько приходить концерт в Питере
Голосование за лучший ответ
Сергей Суслов Мастер (1519) 1 год назад
Зачем вообще к этой помойке ходить?
ЧертилаМудрец (15158) 1 год назад
Она своих фанов даже за гвно не считает
Сергей Суслов Мастер (1519) Чертила, +
Чертила Мудрец (15158) 1 год назад
Не спдись на первые места, она тебя обоссыт
Леший Искусственный Интеллект (343430) 1 год назад
концерт по билетам или бесплатный (на улице), если по билетам, то куда билеты: вип, танцпол, фанзона?
Анна ДимоваУченик (96) 1 год назад
Танцпол
Леший Искусственный Интеллект (343430) Анна Димова, ну если нет отдельной фанзоны, то за полчаса нормально, танцпол всё время в движении, всё равно весь концерт у сцены не простоишь, в бар за коктейлем, в туалет....
Worty Tema Ученик (133) 1 год назад
За мозги которые после прослушивания её треков пропадают