А если с женщиной быть честным, то как быстро ей это быстро наскучит ?

Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152807), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Smurfikc Просветленный (38440) 1 год назад
Зависит от предмета честности. Если вы "ходок", то наскучит сразу. А если поэт, то будут посмотреть)))
Остальные ответы
• .молекула Мудрец (12838) 1 год назад
Никогда не наскучит
AzumaОракул (74791) 1 год назад
:)))
• .молекула Мудрец (12838) Azuma, правда правда)
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219557) 1 год назад
2 дня максимум,если у тебя денег мало.))))))
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280357) 1 год назад
Честной не просто резать правду - матку,а по честному быть в отношениях- это не наскучит
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488983) 1 год назад
Не знаю, у каждого свой запас прочности, там ведь грань тонкая между честностью и бестактностью , чуть и всё ты уже не честный мужчина, а сволота с дефектами воспитания и потом, ну как удержаться и под эту марку не позлить женщину...тут не скука, тут другое получается.
Podolyanka Искусственный Интеллект (641415) 1 год назад
Если это не та честность,которую она ожидает,то очень быстро...