Телеграм не дает войти в аккаунт

Иван Панфилов Ученик (123), на голосовании 1 год назад
у меня на старом устройстве был телеграм, сейчас у меня нет к нему доступа. симку поставил в новый телефон и когда пытаюсь войти в телеграм пишет код придет на старое устройство. что делать?
Голосование за лучший ответ
[BEAST] Профи (772) 1 год назад
Так сообщение же приходят по номеру телефона, а номер телефона в sim-карте. А если по Gmail приходят, то зарегайся в старом аккаунте Google.
Сергей Суслов Мастер (1519) 1 год назад
Чего?? На старое устройство? Должен быть какой-то другой способ проверки.