Что с вами происходит когда вы делаете то что никогда не делали?

Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175446), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Женька К Просветленный (26636) 1 год назад
Хех.. у меня работа такая механика чтоб делать то что никогда не делал..У нас на фирме временная остановка производства в цехах и мы механики модернизируем станки по деревообработки.. Сейчас мы занимаемся станком Шипорезом.. В станке всего 12 обрабатывающих агрегатов , но мы хотим его модернизировать в 16 элементов в обработки дерево. Это доска будет обработана вся полностью за 10 минут до полной мебельной доски со всеми пазами и шипами и т.д.
Остальные ответы
Smurfikc Просветленный (38440) 1 год назад
Я испытываю то, что никогда не испытывала прежде)))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (582416) 1 год назад
Интерес) что же будет дальше и как я из этого "выкручусь"!)
Черный Маг Ученик (118) 1 год назад
Обновление нейронных сетей