Что можно придумать,чтобы получать пассивный доход ну или же по быстрому заработать много бабла?

Slayer Мудрец (11660), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Штирлеццц))) Просветленный (29472) 1 год назад
все хомячки хотят много бабла и очень быстро,в итоге сутками сидят за компом играя в танчики,просиживая свои штаны,пока другие более умные учатся на курсах,осваивая новые профессии...
LeoГуру (2719) 1 год назад
Ты бы написал нормисы.
Больше толку было бы.
Остальные ответы
Xpeн Капустный Оракул (68729) 1 год назад
Попроси абрамовича чтоб усыновил
Ванямба Искусственный Интеллект (245780) 1 год назад
Чисто теоретически много бабла за короткое время можно заработать только случайно.
Сергей Иванов Просветленный (44145) 1 год назад
Можно купить акции на фондовом рынке во время кризиса, пока они дёшево стоят.