Нацианализирут ли наши сбережения?

Почтовый Ящик girl Мастер (1479), закрыт 1 год назад
Существует ли риск национализации вкладов физических лиц. И должен ли банк предупреждать об этом хотя бы за день?
Лучший ответ
Foofayka Профи (922) 1 год назад
Когда началась со гуляли новости что мол могут
Остальные ответы
Xpeн Капустный Оракул (68757) 1 год назад
Ну в 90х уже было, кстати и не отдали и все проглотили и уже и забыли, мировой рехволюции ждут
Augusto Просветленный (23191) 1 год назад
Нет, это обрушит всю банковскую систему.
Почтовый Ящик girlМастер (1479) 1 год назад
Ну да, обрушит. А война не обрушает гражданскую систему?
День Месяца Мудрец (11949) 1 год назад
Какой смысл предупреждать
Критик Мыслитель (7053) 1 год назад
Не должны, у государства есть способ уменьшить реальные доходы и сбережения населения - инфляция!
А правящая элита давно живет за счет сырьевых ресурсов, которые она себе присвоила!
Ванямба Искусственный Интеллект (246291) 1 год назад
Если вы ставите на короткие позиции, то не стоит агитировать народ не смотреть ТВ.
Почтовый Ящик girlМастер (1479) 1 год назад
Не, у меня лонги.
Владимир РА Гений (73383) 1 год назад
ДА!!!! Такое вполне возможно. И никто ничего предупреждать не будет. Как в Ссср -сначала (зимой 1991) дали трое суток чтоб поменять и изьять 50 и 100 - народ ничего не успел, так как держали у родителей в деревнях еще где-то и все пропало. А летом 1991 просто Сбербанк все вложения заморозил. До сих пор отдать не могут... даже обесценившиеся в тысячи.
Так что в любой момент все что в банке останется замороженным навеки.
Серж Серж Оракул (66747) 1 год назад
Зачем государству твои гроши?