Одноклассники смеются над сыном из-за того что он ходит в памперсе в школе (1класс). Как отучить его от памперса

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34107), закрыт 1 год назад
В туалет по нормальному ходить отказывается
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125415) 1 год назад
Зачем отучать? Ему удобно, на остальных наплевать.
Остальные ответы
- Профи (892) 1 год назад
Зачем вообще было приучать ребёнка к памперсу до такого возраста?
Антон Савинов Мастер (1370) 1 год назад
приучивать к туалету и мало ли что отказывется потом спасибо скажет
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143841) 1 год назад
это надо было делать 4 года назад!!
Worty Tema Ученик (133) 1 год назад
Мозгами надо было думать перед тем как ребёнка рожать мне жаль пацана
dimon2004 Гуру (3068) 1 год назад
Уже поздно что-то предпринимать
Андрей Ливерко Просветленный (34614) 1 год назад
Может хватит тут всякую ересь писать?Ты сама-то почитай свои вопросы.
Ирина Плотникова Просветленный (44155) 1 год назад
Вы понимаете, что это только ваша вина!?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
НА САМОМ ДЕЛЕ У ВАШЕГО СЫНА ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ И МОЧЕВЫМ ПУЗЫРЁМ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108593) 1 год назад
Обоим к психиатру)
А соску он сосёт?