На сколько можно оставить включённым холодильник. Если собираешься уехать на недельку и дольше

Александра дубова Ученик (53), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Просветленный (42982) 1 год назад
ну и ради бога, если холодильник с системой NO FROST.
хоть на месяц, лишь тока много нагорит.
В морозилке продукты будут заморожены, а то что в холодильнике потом выборочно выкинешь в помойку, что будет с плесенью.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125391) 1 год назад
У меня постоянно работает, никогда не выключаю.
lev Hid Просветленный (22940) 1 год назад
Нельзя обесточивать друга.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214349) 1 год назад
Саша! В идеале отключайте. Сотрудница, с семьёй вернулась с дачи, всё до тла... Замыкание. Собрали деньги. Только и хватило на новый холодильник...