Что делать если у меня нету (журнал сканирования, параметры защиты от вирусов и других угроз и др.)

Дима Соколов Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Apple M3 Ultra Оракул (57060) 1 год назад
радоваться, нет лишнего кала
Дима СоколовУченик (98) 1 год назад
ну тип кал калом но мне тип нужно отключить там антивирус а его там и нет
Apple M3 Ultra Оракул (57060) Дима Соколов, указано нет поставщика, значит вообще нет антивируса
intel xeon Мастер (2432) 1 год назад
Windows стоит как корпоративный, отчет есть только у системного администратора, кем ты не являешься.
Стоит либо найти администратора либо переустановить windows на новый
TheNikita Просветленный (35613) 1 год назад
Значит отключали через Defender Control или через другие программы. Пробуйте скачать эту программу и через неё включить обратно.