При загрузке пк биос не на том мониторе и логотип тоже. НЕ НА ОСНОВНОМ.

Roman Tkalich Знаток (329), на голосовании 1 год назад
При загрузке пк биос не на том мониторе и логотип тоже. НЕ НА ОСНОВНОМ. основным выбран другой. что делать?
Голосование за лучший ответ
Роман Виклов Гуру (4363) 1 год назад
Подключить сначала основной, на нём всё настроить, а потом второй. и часто vga отдаётся предпочтение
Roman TkalichЗнаток (329) 1 год назад
дело в том что у меня 2 шдми
я так уже делал
Роман Виклов Гуру (4363) Roman Tkalich, а если поменять местами разъёмы?