Какой сервис почты самый надёжный и удобный?

Данил Шишканов Ученик (211), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Роман Виклов Гуру (4348) 1 год назад
Яндекс. По крайней мере там нет рекламных рассылок
Александр Новасов Просветленный (29472) 1 год назад
Мэйл моут забанить, Яндекс тоже если забанят, в почту не войдёшь. В Гугле тоже самое.
Используй любую почту, в которой нет других сервисов. У Мэйла много сервисов, у Яндекса много, у Гугла тоже много (в том числе Ютуб).
Можешь использовать Outlook, Yahoo, Aol.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308595) 1 год назад
Забанят сервис почты? Это как?
Александр Новасов Просветленный (29472) Сервисы это допустим у Мэйла есть Мой Мир и т.д, у Яндекса Видео, Дзен и т.д, у Гугла ютуб, гугл плей и т.д, ну ты понял. В гугле если правила нарушаешь, то банят весь аккаунт и диск перестаёт работать и почта не открывается. В яндексе если банят то почта тоже не работает, выкидывает с почты, то же самое если спамишь. Диск не работает. В мэйле просто выкидывает и больше в аккаунт не зайти, даже если пытаешься сменить пароль, не получается зайти. А в моём мире сразу пишет что пользователь заблокирован. Вот пример: "Мы обнаружили на странице подозрительную активность и временно заблокировали её.", на аккаунт не пускает, в почту не зайти. Облако также не работает.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308595) 1 год назад
"В яндексе если банят" - за что банят в Яндексе? Что нужно отчебучить?
И зачем нарушать правила?
Александр Новасов Просветленный (29472) Правила есть, можешь почитать. Если жёстко нарушаешь то могут дать полный бан и ничего не откроется кроме поиска и карт. Ну то есть остальные сервисы перестанут работать, видео не выложить, статью не написать, в диск не загрузить. Например бывает на файл с диска жалуются, и дают бан диска или полный, смотря какой файл раздавал.