Розетки Сами по себе выключились

tekssst Ученик (195), на голосовании 1 год назад
В комнате(в одной) просто перестали работать розетки. На щитке перезапускал всё работало минуту или меньше и опять выключалось, проблвал отключить всё и оставить только эти розетки в щитке, всё равно выключались. В чём может быть проблема и как её исправить?
Голосование за лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232882) 1 год назад
решить можно профессиональным электриком
Андрей Ливерко Просветленный (34613) 1 год назад
Если я скажу,что в цепи розеток может быть замыкание,утечка тока,сдыхающий АВ-это тебе ровным счётом ничего не даст.Поэтому найди грамотного спеца,который сможет провести диагностику,или хотя бы методом тыка найти причину.