Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Куда проще уехать медсестрой в Израиль или сша?

Mari Mari Знаток (258), открыт 3 дня назад
Может у кого то есть опыт работы и подтверждения диплома медсестры в Израиле?
4 ответа
Александр Новасов Мудрец (17966) 3 дня назад
Там своих медсестёр достаточно. Выбирай страну в которой мало медиков. Там берут из любых стран.
Mari MariЗнаток (258) 3 дня назад
Например? В Африку не хочу. Хочу в хорошую страну
Сергей Александров Просветленный (48763) Mari Mari, там хорошО в офрике, тебе будет хорошо
Сергей АлександровПросветленный (48763) 3 дня назад
а заслужЭннОя ононистка говорила всем унитазы мыть!?
maagalexПросветленный (30025) 2 дня назад
в Израиле если что недостаток медрабтников
Сергей Александров Просветленный (48763) 3 дня назад
где больше ононистов.

https://my.mail.ru/mail/beng2789.beng/video/_vanswers/421.html
Чьё Чья Искусственный Интеллект (154407) 3 дня назад
Ну а что проще выучить, иврит с медтерминологией, или английский?
Сергей АлександровПрофи (810) 3 дня назад
так в израЭлЭ все же по уске говорит как и в омерике!? или говорят а работать холокост запрещает!?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (154407) Медработникам нужно для подтверждения диплома. Технарям и т.п. без этого подтвердят.
Mari MariЗнаток (258) 2 дня назад
Оба языка можно выучить на достойном уровне, вопрос в подтверждении диплома, где это проще сделать
Чьё Чья Искусственный Интеллект (154407) Ну, у всех разные способности к языкам. Как в США, я не знаю, а в Израиле репатрианты-медики сначала "общий" ульпан (языковую школу) заканчивают, потом медицинский. Первые полгода, пока "общий", государство нормально помогает, на жизнь хватит, потом суммы помощи понижаются. А кроме изучения языка, ещё и кушать на что-то надо, квартиру снимать, за коммуналку платить. У кого-то получается приехать с деньгами на год-другой или подработку найти, не мешающую учёбе, и в итоге меддиплом подтвердить, а кто-то и не осиливает.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (335286) 3 дня назад
Никуда, везде требуется сдача экзаменов на лицензию и стаж работы подтвержденный
Сергей АлександровПрофи (810) 3 дня назад
а для русских скидки есть!?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (335286) Сергей Александров, с хрена бы ?
Mari MariЗнаток (258) 2 дня назад
Я имею ввиду где проще система подтверждения диплома. Я говорила с русской женщиной которая живёт в США, она сказала, что переучивалась, хоть и приехала медсестрой уже была. Она меня убедила, что русский диплом подтвердить невозможно
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (335286) Mari Mari, ваша женщина просто выбрала легкий путь, путь подтверждения сложнее , есть и те кто это сделал с училищем- до ковида это было возможно, к тмоу же индусы, малазийцы, ямайцы приезжают и подтверждают но русские конечно же прям вот совсем никак, бред . Далеко не все штаты примут диплом это правда, но с имеющимся сданым лицензионным экзаменом это не проблема. У израиля все те же экзамены, причем на иврите и тоже сложные- никаких скидок на вашу русскоязычность вам не дадут , знакомые врачи после переезда три года подтверждали диплом, сдавали экзамены , все это с изучением иврита, но им было проще, они были евреи и у них хотя бы какие то пособия были чтобы эти три года биться
Похожие вопросы