Еще в феврале/марте словосочетание "предатель Родины" для меня многое значило. Оно меня б убило, а сейчас мне на

delete Мыслитель (8492), закрыт 1 год назад
На него наплевать. Я не поддерживаю то,что делает РФ и мне сегодня сказали, что я как предатель Родины. Вообще не тронуло. Но интересен психологический момент. Раньше бы я себя за это корила,а сейчас плевать.Оно потеряло свой вес, как и многое другое. Как думаете,что это произошло?
Лучший ответ
соант Оракул (67822) 1 год назад
Ты - не предатель Родины,ты - лучший представитель России. Предатели - эта быдлота(30-40 лет) во дворе ,жрущая каждый вечер по 6-12 бутылок пива, поставившая в своём дворовом чате аватарку "Z".
deleteМыслитель (8492) 1 год назад
У меня новый вопрос....в психологии..
соантОракул (67822) 1 год назад
В чём в чём ?
Остальные ответы
max Оракул (67515) 1 год назад
Ценности изменились.
"Родина - это не жопа президента", как сказал Юрий Шевчук.
deleteМыслитель (8492) 1 год назад
А,родина и власть=разницу я понимала
Просто сейчас у меня нет патриотизма,особеннокак тогда,больше здравый и холодный рассудок
max Оракул (67515) F L Y, патриотизм - это всего лишь уздечка для лошади, чтобы держать ее в повиновении.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (370792) 1 год назад
Ну да. Мозги у тебя свёрнуты напрочь. Не верю, что ты из России
Александр Населевский. Мыслитель (6001) 1 год назад
Ты не предатель родины, ты умница!)
deleteМыслитель (8492) 1 год назад
:*
Александр Населевский. Мыслитель (6001) F L Y, ?
Карабас Барабас Гуру (4533) 1 год назад
Дуракам впендрили гражданство указом. Могли бы пол указом поменять. Но дураки поверили, что так можно!!! Страна дураков.
В Искусственный Интеллект (102725) 1 год назад
Тебя предал самый самый ? ;)))
deleteМыслитель (8492) 1 год назад
Вообще не в тему
Саша Просветленный (29830) 1 год назад
Во время войны нельзя говорить плохо о своих. Никогда. Даже если они неправы. Даже если твоя страна неправа во время войны, ты не должен говорить о ней плохо. Это очень старый, простой и примитивный принцип, но это так. (Сергей Бодров 2001)
deleteМыслитель (8492) 1 год назад
Не согласна
соантОракул (67822) 1 год назад
Чушь собачья. Был бы жив Бодров ,он бы первый (как Ю.Шевчук) сказал : Тот ,кто начал эту войну - натуральное быдло. Виктор Цой был бы в первых рядах против агрессии в Украине. Кто ещё ? Тальков . Не знаю.Хороший был мужик. Не могу уверенно. Рина Зелёная ,как и маленькая Ахеджакова покрыла бы матом всю путинскую шоблу. Жванецкий . Умер бы от этой беды. Россия против войны . То,что "рисует вам,"Сашам" Пропаганда - грязная ложь. Русский народ - миролюбивый народ. Войны затевают психопаты,маньяки и проходимцы. Народу войны ни к чему. Так то ,сынок.
Саша Просветленный (29830) советский антифашист, Что за привычка покойниками прикрываться. Думай своей головой! Какое твоё желание делает тебя таким...слабым?
АЧ Просветленный (40629) 1 год назад
Обфейчилась)) окончательно.
deleteМыслитель (8492) 1 год назад
Что такое обфейчилась?
Леонид Оракул (56435) 1 год назад
вы не из России ,но зачем тогда про Россию?
Just Mike Оракул (55561) 1 год назад
Это осознание ценностей, которые действительно важны лично для вас, я бы так сказал.
deleteМыслитель (8492) 1 год назад
Переоценка))
Just Mike Оракул (55561) F L Y, Тоже верно)
Игорь Новиков Оракул (61552) 1 год назад
родина, сейчас, это очень интимное, личное переживание. можно, конечно, предать себя, но нельзя предать родину. "предатель родины", это подлая политическая манипуляция, тупо не чувствующих, не переживающих родины, подменяющих ее абстракцией
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444023) 1 год назад
Нам на таких как ты плевать, так что успокойся
deleteМыслитель (8492) 1 год назад
Да,да,сейчас ваше время - вы на коне