Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Еще в феврале/марте словосочетание "предатель Родины" для меня многое значило. Оно меня б убило, а сейчас мне на

nw Мыслитель (7694), закрыт 1 неделю назад
На него наплевать. Я не поддерживаю то,что делает РФ и мне сегодня сказали, что я как предатель Родины. Вообще не тронуло. Но интересен психологический момент. Раньше бы я себя за это корила,а сейчас плевать.Оно потеряло свой вес, как и многое другое. Как думаете,что это произошло?
Лучший ответ
советский антифашист Оракул (59352) 1 неделю назад
Ты - не предатель Родины,ты - лучший представитель России. Предатели - эта быдлота(30-40 лет) во дворе ,жрущая каждый вечер по 6-12 бутылок пива, поставившая в своём дворовом чате аватарку "Z".
nwМыслитель (7694) 1 неделю назад
У меня новый вопрос....в психологии..
советский антифашистОракул (59352) 1 неделю назад
В чём в чём ?
Остальные ответы
maxMax Просветленный (35041) 1 неделю назад
Ценности изменились.
"Родина - это не жопа президента", как сказал Юрий Шевчук.
А,родина и власть=разницу я понимала
Просто сейчас у меня нет патриотизма,особеннокак тогда,больше здравый и холодный рассудок
maxMax Просветленный (35041) F L Y, патриотизм - это всего лишь уздечка для лошади, чтобы держать ее в повиновении.
Isabella Stormbird Высший разум (265775) 1 неделю назад
Ну да. Мозги у тебя свёрнуты напрочь. Не верю, что ты из России
Александр Населевский. Мыслитель (5260) 1 неделю назад
Ты не предатель родины, ты умница!)
:*
Александр Населевский. Мыслитель (5260) F L Y, ?
Карабас Барабас Гуру (3003) 1 неделю назад
Дуракам впендрили гражданство указом. Могли бы пол указом поменять. Но дураки поверили, что так можно!!! Страна дураков.
В Оракул (59760) 1 неделю назад
Тебя предал самый самый ? ;)))
Вообще не в тему
Саша Мудрец (15493) 1 неделю назад
Во время войны нельзя говорить плохо о своих. Никогда. Даже если они неправы. Даже если твоя страна неправа во время войны, ты не должен говорить о ней плохо. Это очень старый, простой и примитивный принцип, но это так. (Сергей Бодров 2001)
Не согласна
советский антифашистОракул (59352) 1 неделю назад
Чушь собачья. Был бы жив Бодров ,он бы первый (как Ю.Шевчук) сказал : Тот ,кто начал эту войну - натуральное быдло. Виктор Цой был бы в первых рядах против агрессии в Украине. Кто ещё ? Тальков . Не знаю.Хороший был мужик. Не могу уверенно. Рина Зелёная ,как и маленькая Ахеджакова покрыла бы матом всю путинскую шоблу. Жванецкий . Умер бы от этой беды. Россия против войны . То,что "рисует вам,"Сашам" Пропаганда - грязная ложь. Русский народ - миролюбивый народ. Войны затевают психопаты,маньяки и проходимцы. Народу войны ни к чему. Так то ,сынок.
Саша Мудрец (15493) советский антифашист, Что за привычка покойниками прикрываться. Думай своей головой! Какое твоё желание делает тебя таким...слабым?
Антон Чешский Гуру (3772) 1 неделю назад
Обфейчилась)) окончательно.
Что такое обфейчилась?
Леонид Просветленный (35650) 1 неделю назад
вы не из России ,но зачем тогда про Россию?
Redentor Просветленный (28531) 1 неделю назад
Это осознание ценностей, которые действительно важны лично для вас, я бы так сказал.
Переоценка))
Redentor Просветленный (28531) F L Y, Тоже верно)
Игорь Новиков Оракул (55721) 1 неделю назад
родина, сейчас, это очень интимное, личное переживание. можно, конечно, предать себя, но нельзя предать родину. "предатель родины", это подлая политическая манипуляция, тупо не чувствующих, не переживающих родины, подменяющих ее абстракцией
Morgenmuffel Искусственный Интеллект (394477) 1 неделю назад
Нам на таких как ты плевать, так что успокойся
Да,да,сейчас ваше время - вы на коне
Похожие вопросы