Как думаете, что будет в понедельник?)

- Ученик (136), на голосовании 1 год назад
Сегодня, урок технологии. Мы сидим с другом и разговариваем на разные темы:что он будет сегодня делать, общаемся и шутим. Я немного затронул тему про одноклассника , а оказалось что он это всë слышал. После этого я извинился и мы вроде как помирились,вот только тогда я так думал...

2 урока технологии прошло,и у нас была столовка, я поел и выхожу от туда. Нечего не ожидаю, и тут меня В КРЫСУ! берут на удушающий(он был со своими корешами) , а я то не спортсмен, не знаю как из него выходить(он занимался кудо). Короче я оказался униженным, меня это конечно не устроило и я думаю:надо бы избить этого плохого человека (правила маил ру) за столь плохое поведение. Мы договорились с другом его избить, ну как избить, получилось что я ему сделал пару сильных ударов по животу, и меня это устроило, так как ущерба я ему нанëс больше, чем он мне)) но он мне сказал, что после уроков он меня изобьëт со своими друзьями. И что, уроки окончены и он ждëт меня с моим одноклассником, видимо дружки зассали с ним идти) ведь он без них не чего не может, и побоялись они того, что я наверно позову друзей, но я как обычно иду с другом, выходим из школы, он ждëт с одноклассником(а я с ним очень хорошо общаюсь, с ним и ещë моим другом Артëмом мы кокрас и затронули про этого одноклассника тему) ну короче он меня опять взял на удушающий, я ему в лицо и он понял что не чë мне не сделает(а я занимаюсь в бассейне,и без помощи друзей он меня держать не может) вообщем он начал переходить на личность и называть меня додиком, в итоге он зассал и убежал, обещав избить меня в понедельник. Ждëм что будет, напишу в понедельник)))
Голосование за лучший ответ
Амба Мыслитель (6884) 1 год назад
муравейник живёт
кто то лапку сломал
не всчёт ...
Эгоист Искусственный Интеллект (166091) 1 год назад
Даже читать не хочу.
-Ученик (136) 1 год назад
А что так?( я старался писал что бы мне написали "даже читать не хочу" Хпхпхпхпп если что я рофлю