Стоил ли готовить подарок на день рождения если человек приглашает тет на тет через пару недель посидеть, отметить?

АиМейли Просветленный (33002), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Xpeн Капустный Оракул (68755) 1 год назад
Подмойся вот и подарок
АиМейлиПросветленный (33002) 1 год назад
у вас это так проблематично что ли?
Xpeн Капустный Оракул (68755) АиМейли, нет, это такой юморок
Рэй Рао Гуру (3856) 1 год назад
да. и пишется тет-а-тет
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445352) 1 год назад
тет-а-тет... всенепременно
АиМейлиПросветленный (33002) 1 год назад
да спать я хочу..вот прицепились..
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445352) АиМейли, я тя не держу, иди да спи
добрый день Мудрец (12045) 1 год назад
смотря КУДА приглашает....))))