Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что делать если мои тупые родители заставляют меня идти в школу на один ненужный урок?

Arina Мастер (2399), закрыт 5 дней назад
У нас в субботу в 9.00 поставили ОБЖ, к слову его ведёт старая жаба и рассказывает максимально скучно и я туда приходу просто для галочки. Но сегодня в расписание только один этот урок. Я вообще не хочу идти вставать рано, ещё и дождь )(ерачит, а мама вообще меня не понимает, я вообще не знаю как можно быть такой непонимающей матерью. Были бы у меня дети я бы разрешила не идти. И меня мама всегда заставляет ходить в школу даже когда болею. Что мне делать?
Лучший ответ
аня сорокина Ученик (145) 6 дней назад
хаахах, ты все таки прогуляла
Остальные ответы
Эндрю Профи (525) 6 дней назад
А можно мне в школу?(
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Профи (776) 6 дней назад
Сломвй ноги, тогда не пойдёшь.
ArinaМастер (2399) 6 дней назад
Да они меня из могилы достанут чтоб я в школу шла, так что не поможет
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Профи (776) Arina, кримируй себя. На мину наступи, все части тела доставать будут долго.
lovekilla Знаток (419) 6 дней назад
А ты ей рассказывала об этом?
ArinaМастер (2399) 6 дней назад
Маме? Да
lovekilla Знаток (419) Arina, Странно, что она тебя не понимает. К сожалению, в этой ситуации видимо нет какого-то решения
Федор Донской Профи (591) 6 дней назад
Ой жиза, меня мама тоже отправляла в школу когда я болел и когда был 1 урок) Еще когда весь класс пошел на диспанцеризацию (а я не пошел потому что я другого года рождения), я говорил маме мол я там один на уроках буду сидеть - ей все равно) Ничего не поделаешь. Главное ты в будущем так не делай со своими
Бидон Енотов Оракул (86491) 6 дней назад
Не нравится - живи отдельно.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (251953) 6 дней назад
У поступков всегда есть последствия. Ты хочешь получить последствия прогулов, что ли? Это вплоть до оставления на второй год
Ёрш Искусственный Интеллект (421594) 6 дней назад
Да прогуляйся...
Урок, что ли, для тебя главное
Главное - утром моцион, а после урока - с одноклассниками куда-нибудь зайдешь, что-нибудь поделаешь, да просто пообщаешься, новости узнаешь, кто что делает
Funnypepper Искусственный Интеллект (343221) 6 дней назад
Мама приучает тебя к ответственному отношению к своим обязанностям. Сегодня ты усвоишь, что можно не идти в школу, если не хочется, завтра точно так же станешь из-за лени прогуливать универ, потом работу. И успеха не добьёшься.
N N Мастер (1914) 6 дней назад
не ходи...девочкам это не нужно... я учитель...)
владимир аганисьян Просветленный (26644) 6 дней назад
Потому что иначе ты своё время станешь тратить на просмотр НЕНУЖНОГО ФИЛЬМА В КИНОТЕАТРЕ
Похожие вопросы