Только шизофреник может быть "уверен в собственной победе", если его руки без пяти минут в смирительной рубашке ! Верно?

Истислав Святомиров Знаток (482), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (284027) 1 год назад
Он живёт в своём собственном мире. Но, к его глубокому сожалению, в этом поддельном мире законы физики тоже действуют))
Остальные ответы
Augusto Просветленный (24069) 1 год назад
Вот такие-то и побеждают. Не все правда, но частенько бывает.
Истислав СвятомировЗнаток (482) 1 год назад
правда ещё Чаще они разбиваются об стену или выходят с крыш и окон ))
Augusto Просветленный (24069) Истислав Святомиров, но если заранее смириться, то шансов-то вообще ноль
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239331) 1 год назад
Израильский дрон-камикадзе Хароп, прямой аналог иранского Shahed-136 и российской Герани-2 который сейчас успешно кошмарит укр0в от Одессы до Харькова.

В отличие от провалившихся на фронте американских, британских и турецких дронов, Хароп на вооружении ВСУ мог бы натворить немало бед.

Но агенты Путина Нетаньяху, Беннет и Лапид наотрез отказываются продавать его украм
Эгоист Искусственный Интеллект (167448) 1 год назад
Шизофреники разные бывают. Тихие - самые опасные.
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (284027) 1 год назад
Ну зачем ты спалил меня?)