Как называется песня?

Sad Shark Профи (636), на голосовании 1 год назад
Я не помню как называется и слов особо тоже НО там поётся
Ай лав ю со ай лас ю соу и что-то там хэй бейби бейби бейби чота там
такая, заводная песнека, там ещё в начале песни типа полицейские сирены
Помогите пожалуйста я не могу уснуть из-за этого
Дополнен 1 год назад
Кому надо, могу в гс напеть в вк, очень нужна эта песня
Голосование за лучший ответ
Армен Геворгян Знаток (289) 1 год назад
атпути ? непутю ? ну ? каму ? я ? гаварю ☺️ непутю ? веть ? я ? люблю ? но ? всегда ? мы ? друг ? для ? друга ? ЛП ? атпути ? непутю ? ну ? каму ? я ? гаварю ☺️ непутю ? веть ? я ? люблю ? но ? всегда ? мы ? друг ? для ? друга ? ЛП ?
Sad SharkПрофи (636) 1 год назад
ПХАХАХА НЕТ
Fake Гуру (2942) 1 год назад
Тату - All about us?
Sad SharkПрофи (636) 1 год назад
Не, там мужчина поёт
Fake Гуру (2942) Sad Shark, Linkin park - in the end?