Подскажите какой Фирмы купить миксер ручной?

Александар Профи (666), на голосовании 1 год назад
Может вы пользовались фирма конкретная и т. д?
Интересует ручной миксер который служил и служит и не подводил вас.
В планах для взбивания белков, кремов, сливок, замеса и жидких, и полужидких видов теста.

Какой мощности у вас?

Стационарный не рассматриваю.

И главное венчики, что бы надёжные были?

Комментарии не потеме оставьте при себе.
Спасибо за толковые советы.
Голосование за лучший ответ
Крул Просветленный (47292) 1 год назад
у меня redmond

до этого тефаль был - сломался
Александар Профи (666) 1 год назад
Спасибо
Augusto Просветленный (22885) 1 год назад
У меня Браун, резинки на кнопке от масла растворились, а так уже лет 15 работает. Если этот момент учитывать, чистить вовремя, то норм.
Мощность 300 Вт.
Александар Профи (666) 1 год назад
Благодарю
Елена Красько Мастер (1333) 1 год назад
Браун на 1000 Вт - отличная штука, 2 года работает без проблем. До этого был не помню какой на 600 Вт, года не прожил
Александар Профи (666) 1 год назад
А браун конкретно какой я написал эту фирму там их много? Или просто на 1000 вт по мощности смотреть?