Почему Жон Арк из американского аниме RWBY так популярен в фэндоме?

Lelouch Lamperouge Мастер (1085), закрыт 1 год назад
Да что в нём интересного? Нытик, мямля и лошара с противным голосом, который непонятно как в этом мире жил без знания об ауре и Проявлениях, и зачем-то его не заломили за фальшивые документы при поступлении. Вот это вот женоподобное ничтожество. С восьмого сезона у него вообще дебильный помпадур на башке.
Лучший ответ
....... Ученик (194) 1 год назад
Отсутствие альтернатив. Один из двух героев мужского пола, на котором все время акцентируют внимание. Рен больше фоном идет, а вот Жанна всегда в первых рядах, почти наравне с главными героями RWBY.
Остальные ответы
Карабас Барабас Гуру (4613) 1 год назад
Этому сайту капут! Модеры закрыли свободную публикацию вопросов в Ленте!
Lelouch LamperougeМастер (1085) 1 год назад
Так не пиши тут, я как-то в споре в комментариях одной наглой сволочи ответил, так он оказался модером и забанил на два года, пришлось новый аккаунт создавать.
Карабас БарабасГуру (4613) 1 год назад
Я в Трубе высеры публикую. Там народу больше.
Lelouch Lamperouge Мастер (1085) Карабас Барабас, ты мне лучше скажи, ты согласен, что Жон Арк членосос и ничтожество, и таких, как он, в тюряге опускают меньше чем за час после прибытия?