Референдум о вступлении

Митя малышёв Мудрец (16868), закрыт 1 год назад
референдум в псковской области
Дополнен 1 год назад
я как житель псковской области и все мои друзья хотим устроить референдум о присоединении нашей области к эстонии.

как мы можем это сделать и кому писать в нато и в эстонии об этом?
Лучший ответ
Александр Населевский. Мыслитель (6001) 1 год назад
по присоединению к Эстонии? поддерживаю!
Остальные ответы
Саша Просветленный (29813) 1 год назад
Песков тебе объяснит по радио
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375167) 1 год назад
Ты хоть в Эстонии-то был?
Митя малышёвМудрец (16868) 1 год назад
Угу. Там лучше чем в Питере даже.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375167) Митя малышёв, Да ты чё? Я один раз съездила - больше не поеду. Настолько говнистого народа я нигде больше в мире не встречала
Augusto Просветленный (23441) 1 год назад
Хотите быть там унтерменшами? как интересно...
Alex Starov Искусственный Интеллект (129720) 1 год назад
Псовская область - эстонские земли ... РФ начнет трещать, бункерный довел страну до краха
АЧ Просветленный (42786) 1 год назад
Псковский десант уже на месте)) меняй памперс
николай автушко Просветленный (38987) 1 год назад
Слышь "житель"?... Попробуй эту свою муйню вслух озвучить в Пскове?!
И ты сразу же из "жителя" превратишься в "недолгожителя"...)))))
Александр Населевский.Мыслитель (6001) 1 год назад
Псковчане будут землю целовать в своем городе после присоединения его к Эстонии))
николай автушко Просветленный (38987) Александр Населевский., Рагуля! Попробуй эту свою муйню вслух озвучить в Пскове?! И ты сразу же из "жителя" превратишься в "недолгожителя"...)))))