Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Когда закончатся военные действия в Украине?

Dungeon Master Мыслитель (8760), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Карабас Барабас Гуру (3003) 1 неделю назад
Этому сайту капут! Модеры закрыли свободную публикацию вопросов в Ленте!
В Оракул (59760) 1 неделю назад
Так пойдёт?
любовница Господа нашего Иисуса ХристаМыслитель (8986) 1 неделю назад
Это фейк, легко гуглится.
В Оракул (59760) любовница Господа нашего Иисуса Христа, гугли РФ приемница СССР ? УССР в составе СССР ;) даде в уставе ООН есть СССР , а РФ нет, и граници СССР после второйимировой войны.
любовница Господа нашего Иисуса ХристаМыслитель (8986) 1 неделю назад
В изменении длины волны наблюдаемого изучения вследствие движения приемника излучения относительно источника.
Я прошла тест?
В Оракул (59760) любовница Господа нашего Иисуса Христа, Извини не прошла тест. Давай ещё одну попытку: Какое второе название у Доплеровского эффекта в астрономии, и как он в движении звёзд выражается? ;)))
ПуговкинаМудрец (14705) 1 неделю назад
Ты чего дядя? Украина имеет границы опубликовано даже Путиным
любовница Господа нашего Иисуса Христа Мыслитель (8986) Пуговкина, мы как раз это только что выяснили, спасибо)
Жанна Искусственный Интеллект (489609) 1 неделю назад
28.09.2022 можете считать их фактически законченными
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123105) 1 неделю назад
Ты не Путин, Зеленский. Много на себя берешь отвечая фейками. Сколько тебе платят за вброс фейков?
ЖаннаИскусственный Интеллект (489609) 1 неделю назад
нуу что тебе ответить))) скажу ка я тебе правду. я более чем достаточно зарабатываю и так .без всякой вашей фейковой дребедени.
я обычный патриот таких как я миллионы в моей стране
любовница Господа нашего Иисуса Христа Мыслитель (8986) 1 неделю назад
Рано или поздно закончатся.
За каждый разрушенный дом придется ответить.
За каждую отнятую жизнь придется ответить,
и за каждое разрушенное счастье придется ответить.
николай автушкоПросветленный (35844) 1 неделю назад
Правильно!
Этого и добьются воины России, ДНР и ЛНР.
"руководители" и главари скокОкраины щеневмерлой,ВСУки, нацики и рагули бандеровские ответят
"За каждый разрушенный дом ,
За каждую отнятую жизнь ,
и за каждое разрушенное счастье придется ответить."
николай автушко Просветленный (35844) 1 неделю назад
Военные действия вна скокОкраине щеневмерлой закончатся сразу, как только ВСУки и нацики перестанут стрелять по мирным домам и убивать стариков, женщин и детей!
Но эти оХхххевшие скакуАссы никогда не смогут отказаться от своих маниакальных тягот к убийствам мирных жителей.
Поэтому, военные действия вна щеневмерлой закончатся только тогда, когда у маньяков скакуАссов не станет возможности хоть в кого-то стрелять и хоть кого-то убивать, т.е. когда произойдёт полнейшая ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЯ рагулевских бандеровских нациков и ВСУк!
Россия пришла не воевать, а ЗАКОНЧИТЬ эту войну, которую бандеровские рагули развязали на последнем майдане!
Похожие вопросы