Призовут ли людей другой нации на мобилизацию?

KIOSHI BEIFONG Ученик (19), закрыт 1 год назад
Призовут ли к мобилизации Цыган?
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Просветленный (29821) 1 год назад
про 50 000 корейцев, якобы наняты для строительства - слышал?
Леонид Оракул (57094) 1 год назад
во! точно - цыган нужно -они все оружи еу укpoпов стырят или выцыгонят! ))
Карабас Барабас Гуру (4606) 1 год назад
Уже заготовлено 300 тысяч паспортов и ВБ, колбитов ловят по всей Мацкве.
Александр Р.Ф.Профи (991) 1 год назад
Надо по всей России их вылавливать. Патроны им в руки и вперёд и с песней
Карабас Барабас Гуру (4606) Агент Саша, Ну типа в США именно так даётся вид на жительство семье репатрианта.
Александр Р.Ф.Профи (991) 1 год назад
Чем больше их отправят на фронт тем лучше
И так Сойдёт Мудрец (18902) 1 год назад
Укры так испугались нашей мобилизации, что от страха стали выдумывать всякие небылицы.
если-бы не боялись, просто и не вспомнили-бы, ну идёт призыв и идёт, у них их уже 4 было. всё в порядке вещей. ))
укры, я вам открою страшную тайну, это только сказали про 300 000, а придут 1 000 000, кто их считать-то будет, вот вам пи-ц настанет )))
а ещё, Баранец как-то проболтался, по пьяни, что у нас есть беспилотники с ядерными двигателями, которые в воздухе могут находиться месяцами.
это я вам для предупреждения, не вздумайте сбить, будет ядерный взрыв )))
ПуговкинаМудрец (19756) 1 год назад
так мобилизуйся кто тебе мешает? чего других подстрекаешь?
И так Сойдёт Мудрец (18902) Пуговкина, уже...а ты не отговаривай, иди своих защищай...
Пуговкина Мудрец (19756) 1 год назад
нет даже Кадыров отказался
ASPID Искусственный Интеллект (248738) 1 год назад
Цыган призовут, если отловят. А в армии и так полно разных народов и наций.
KIOSHI BEIFONGУченик (19) 1 год назад
Так у них нет боевого опыта! Они только мешатся будут скорее всего
ASPID Искусственный Интеллект (248738) KIOSHI BEIFONG, Харизмой возьмут.