Помогите найти название сериала

Allehome Programmer Ученик (103), закрыт 1 год назад
Детектив русский. Не помню от кого, вроде нтв, думал это метод, но оказалось не то. Смотрел давно и запомнился один момент лишь. В общем мужик, следак, не помню что было у него, толи он на месте мог видеть как что было, то ли мог общаться с мёртвыми, помню одну фразу из серии о двух братье, дейл ты не в чём не виноват. Помогите пж вспомнить сериал
Лучший ответ
Остальные ответы
Хлебушек Оракул (74651) 1 год назад
Может:
Второе зрение
https://www.kinopoisk.ru/series/904910/
Allehome ProgrammerУченик (103) 1 год назад
Вспомнил название. Название сериала Грач
Хлебушек Оракул (74651) Allehome Programmer, там даже тот же актер играет, что и во Втором зрении :DD
gena litvin Знаток (292) 1 год назад
Чип и Дейл. Это не русский сериал. Это детектив про двух бурундуков. Одного из них звали Дэйл.