Как отключить автообнаружение уха на airpods pro на андроид?

Анастасия Циценко Ученик (97), на голосовании 2 года назад
В блютуз нет никаких i, как пишут на других сайтах
Голосование за лучший ответ
Данил Бословяк Ученик (97) 2 года назад
Надо много раз нажимать на кнопку на наушниках до звукового сигнала.
Анастасия ЦиценкоУченик (97) 2 года назад
объясните поподробнее пожалуйста. нажимать на кнопку включения/выключения на футляре наушников? и появится значок в блютузе? или как понять
Данил Бословяк Ученик (97) Анастасия Циценко, на наушниках самих есть кнопка.
Данил БословякУченик (97) 2 года назад
У меня сработало. Я нажимал много раз на эту кнопку, прозвучал сигнал и наушники перестали отключаться если выпадают с уха.
Данил БословякУченик (97) 2 года назад
Узнал. Если у вас андроид то к , сожалению данную функцию отключить невозможно. А если айфон или Айпад то я расскажу как её отключить.
Дмитрий ЖуковУченик (216) 1 неделю назад
Чушь. Нет там кнопок
Давид Ермаков Ученик (102) 1 год назад
Как отключить обнаружение уха на Андроид (Redmi 9) и сенсор уха
леха ыыы Ученик (178) 1 год назад
Чтобы выключить/включить датчик автообнаружения уха нужно быстро нажать на наушник 5 раз. Услышите сигнал.
Иван Романов Ученик (197) 11 месяцев назад
Спасибо за помощь, помогло
Калатушкин ПушкинУченик (137) 11 месяцев назад
Спасибо
I'm-Chudro SopУченик (172) 4 месяца назад
От души!!!!
Dan BlayzzsУченик (123) 2 месяца назад
Спасибо!!!
Матвей УткинУченик (213) 20 часов назад
Лидия Киселева Знаток (302) 2 месяца назад
Подключись к ним с Айфона, настрой там (там есть эта кнопка). И после этого настройки должны будут сохраниться на наушниках. У меня так с ноутом заработало.
Арсений СоколовУченик (145) 2 дня назад
Але если нет Айфона