Почему братья-украинцы очень переживают за нашу мобилизацию, а свою даже не замечают?

Ales Guff Мудрец (14871), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4682916) 1 год назад
Вот, оказывается, какие они отзывчивые. За нас переживают.
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (279148) 1 год назад
не свою, а свои ЧЕТЫРЕ!!
которые похоронены в полях донбасса
Серый <Not tell>Мудрец (19139) 1 год назад
Ты так не гордись, сейчас нас хоронить будут. Сам прикинь какой солдат из вчерашнего менедрера и таксиста, а территорию прикрывать им дадут сотни км. Пока их "готовят" с месяц. Украинцы прекрасно что нибудь придумают и подготовятся- прорыв в одном месте, прорыв в другом, разделят, окружат, добивание. Контрактники и проч нашлись, что надо отступить при этом их наступлении, а теили побегут сломя голову, это будет добивание или наоборот стоять будут и будут легкой добычей, т. к. опыта нет. Я как-то в страйкбол раз сиграл, нас была команда новичков, пришли бывалые- мы схлеснулись на поле "боя" - они нас разнесли как детей. Оружия у нас тоже наверняка не хватает. Потом зима... Не понтуйся, кто понтуется- того Бог смиряет, как написано "возвышающий себя унизится"
elena ozornina Оракул (80935) 1 год назад
им проще освистать чем принять правду
White Wizard Просветленный (32995) 1 год назад
очко то у них не железное
Clara Искусственный Интеллект (130078) 1 год назад
Потому что им придётся перемалывать ваше мясо в фарш.
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (40791) 1 год назад
Насосалась новичка?))
Ales GuffМудрец (14871) 1 год назад
В фарш пернмалывают братьев-ккраинцев, но они почему то веселятся
Ales Guff, У них кастрюли на голове и скачут как папуасы...чему тут удивляться)))
Сергей МихайловичОракул (50025) 1 год назад
? Остроумно как, для жительницы западЭнщины! Только перемалывают вас, а ща добьют вааще! Факт, правильный ответ однако ☝️
Oliva Искусственный Интеллект (105270) Сергей Михайлович, ничего нет гаже и мерзее, чем обделённая жизнью баба-Кларка, она никому не простит своей судьбы.....
IOлияОракул (92016) 1 год назад
ну дак работайте, братья
OlivaИскусственный Интеллект (105270) 1 год назад
Мразь, пошла вон, под лавку!
clichok Искусственный Интеллект (144762) 1 год назад
многие из них в душе мечтают о том, что мы их наконец вернем домой, и им хочется по быстрей, вот и переживают ;)
Alex Starov Искусственный Интеллект (124903) 1 год назад
Чудик, на их страну напала так называемая вторая армия ... Конечно нужны люди сражаться с оккупантами. Теперь ответь на вопрос, что стоит вторая армия мира, если ей через 7 месяцев СВО потребовалось 300 тыс мужиков, чтоб сдержать наступление ВСУ
mescaleroПросветленный (26324) 1 год назад
Тебе бы, начальник, книжки писать
Meowixx♡Профи (575) 1 год назад
Ты совсем????
Гражданин СССР Оракул (50086) 1 год назад
После того что небратья-росияне с оружием натворили в Украине,то любое поражение росиян будет великой радостью для укрианцев,а победа росиян будет горем для украинцев,так как победа их несет полное разрушение инфраструктур в Укриане и убийство митрных жителей,котрые еще не уехали в другие безопасные места и заграницу.
После Росия будет нести туже тяжесть проклятия, которую несла немецкая нация после второй мировой войны..
UuuuummmmmМыслитель (7771) 1 год назад
Лайк не читая
Meowixx♡Профи (575) 1 год назад
Бред, осуждаю. Ты либерал-это плохо.
Елизавета Шкляр, я не либерал, но он прав в каждом слове. Тут достаточно фашистом не быть :)
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (393722) 1 год назад
решили посмотреть на
формирование армии крепостных
Сергей МихайловичОракул (50025) 1 год назад
? Ну да, уж "крепостным" быть лучше, нежели батрачком стоя рачком у паночков и румын? Оно?
Маруся Искусственный Интеллект (682695) 1 год назад
Видимо , это не братья украинцы , а обыкновенные заробитчане -работающие за бублик американский
Сергей МихайловичОракул (50025) 1 год назад
Уi якi гарнi дивчино ?
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239189) 1 год назад
Среди бандервы нет ни одного брата.
Эти братья пусть в Польшу бегут
Ales GuffМудрец (14871) 1 год назад
Их так надо называть, в гимне поется:" наши братья-украинцы это пидapacы" по другому назовешь забанят, а так нет
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (183723) 1 год назад
На самом деле обосрались,что они,что их панны и господа. :))
Алекс Лидер Оракул (91625) 1 год назад
Боятся, что на общеукраинском референдуме за сохранение Украины мы не проголосуем ЗА.
Арестович и тот дураком не оказался, ведь не совсем башкой двинулся, заявив о недопустимости межэтнического конфликта
Отец ОнуфрийЗнаток (352) 1 год назад
Какие вообще могут быть референдумы на оккупированных территориях?
Алекс Лидер Оракул (91625) А Майдан с вооруженными людьми в Раде честно проходил?
Неон Есть Гуру (4162) 1 год назад
не все украинцы. только сельхоз. не знают везти ль удобрения в совхоз.
- Мыслитель (5286) 1 год назад
Моё мнение,никто не за что не переживает
Алексей Невров Просветленный (28603) 1 год назад
Да ты шо-о, попробуй иначе, скотчем к дереву привяжут.
Олег Сардак Мыслитель (5399) 1 год назад
Мы за вашу мобилизацию не переживаем, нам на неё просто пофиг.
Сергей МихайловичОракул (50025) 1 год назад
Прально, нормальным переживать неча. В отличии от тех, кто паночками ся возомнил
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) 1 год назад
пусть хоть они переживают , потому что всем остальным насрать где гибнут наши дети
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 1 год назад
с каких это пор они нам братья-то видимо не служил в армии советской
Ales GuffМудрец (14871) 1 год назад
Это образно, за хoxлов банят
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) Ales Guff, так админы из укра банят тут я соглашусь с тобою
и Просветленный (26927) 1 год назад
Тролль ты прокремлёвский. За мои деньги свою туфту в лидеры продвигаешь.