Кто в английском разбирается, помогите, пожалуйста, вспомнить название короткого доброго мультика с Ютуба!

Очень веселый и добрый мультик про снеговика, мечтающего о море и пляже.
Он стоял возле чего-то большого железного( корабля, да
, кажется, это было на пристани) с яркой вывеской в желтых фонариках -рекламой морского курорта.
Там еще мимо пробегали лесные звери- лиса и зайцы, еще птички были.
Они пожалели снеговика и сделали так, как будто он уже на море: стянули ветки елки так, чтобы верхние ветки остались торчать а остальные оказались прижаты к дереву.- это больше всего запомнилось.Еще помню доску для серфинга в руках у снеговика

Дополнен

специально создала новый вопрос с разрешенными комментариями https://otvet.mail.ru/question/230588834

Дополнен

Дуня, фигурки рисованные 2д, но объемные (торчат над фоном). Действительно напоминают пластилин

Начало чем-то похоже на Холодное сердце. Там тоже была сцена со снеговиком и пляжем

Фигурки в мультике случайно не пластилиновые были?