Чего ждать в ближайшее время?Со здоровьем не ладно,общение не ладится,с работой тоже.Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16798), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Раз в этой категории вопрос, то год рождения 1988,Москва. 06 утра
Лучший ответ
Black Bot Гуру (3989) 1 год назад
Скорее всего смерть близко, но она обойдёт вас стороной, а потом ударит сзади, когда вы не ожидаете
Весенняя)Мудрец (16798) 1 год назад
И когда ее ждать?и какие карты выпали?
Black Bot Гуру (3989) Пушистая кошечка)), Я не буду говорить дату, но скажу что это будет не скоро
Весенняя)Мудрец (16798) 1 год назад
А сейчас что со мной тогда?
Black Bot Гуру (3989) Пушистая кошечка)), Неважно что сейчас, важно что через несколько недель (возможно месяцев) пройдёт и вы будете жить лучше
Весенняя)Мудрец (16798) 1 год назад
То есть сейчас не помру?)))
Black Bot Гуру (3989) Пушистая кошечка)), Я же сказал что это будет нескоро
Остальные ответы
h45eh45h34jh4j54jh54 Просветленный (47153) 1 год назад
Жди очередной приготовленный тортик.
Паша Алексеев Высший разум (362527) 1 год назад
Постройте развороты карты и узнаете, когда проблемы возникают, в чем их причина, и как от них избавиться... хотя для этого придется поработать причем серьезно...