В школе придмет история открыла вам глаза?

Мыслитель (7298), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Полосатый Гуру (4863) 1 год назад
Да, человечество - овцы без пастыря)
Граф ДукуИскусственный Интеллект (184969) 1 год назад
Стадо без мясника ..
Остальные ответы
NIL Дмитриенков Просветленный (31700) 1 год назад
История на тысячи лет, а люди живут меньше ста ).
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184289) 1 год назад
Глаза открывают люди,а их пороки не меняются,никогда. :))
Topgosu Просветленный (24966) 1 год назад
это фантазии историков
За Россию! Оракул (62549) 1 год назад
вообще нет. историю живые пишут. даже сейчас видно как искажают события...
mario fribusМастер (2283) 1 год назад
Не позорься. Убери натовский флаг
Никто историю появления «триколора» не оспаривает. И если вы обратитесь как раз к истории, то она вам покажет, как под этим знаменем власовцы проводили зверские карательные акции против мирного советского населения!
http://artyushenkooleg.ru/wp-oleg/archives/1097
За Россию! Оракул (62549) mario fribus, сейчас это флаг моей страны
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (231122) 1 год назад
Нет, я даже не помню что за история была в моей школе
Андрей Искусственный Интеллект (458133) 1 год назад
А то. Русский князь Александр топил в Чудском озере псов рыцарей христианских.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206869) 1 год назад
на русском у тебя похоже глаза не открывались
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (670725) 1 год назад
как и предмет литература и математика.. вот физика мне плохо открывалась, о чем очень сильно жалею, сейчас бы она пошла лучше.
Андрей Искусственный Интеллект (207197) 1 год назад
да, в 6-классе, листая учебник для 7 класса по истории Средних веков, с удивлением обнаружил, что книга "Три мушкетера" не сказка, потому что увидел там картинки с Людовиком 13 и Решелье
Фил Искусственный Интеллект (162039) 1 год назад
«Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего»

(Михаил Ломоносов)
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29620) 1 год назад
Своё прошлое каждый знает или ты не помнишь ?))
АлексПросветленный (46958) 1 год назад
это сказал не Ломоносов, а а Вольтер, когда Ломоносов ещё не родился...:)))
Гражданин СССР Оракул (50073) 1 год назад
Коммунисты состряпали свою истоию.такую какая им нравится.
ronaldo rolandoПросветленный (36698) 1 год назад
историю пишут пабедители!!!и пабедителей несудют!!!
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152325) 1 год назад
Тебе и предмет русский язык не на пользу.
Поскольку пишется - "прЕдмет история открыЛ". Потому как, открывает что-либо предмет, а не его название.
Мыслитель (7298) 1 год назад
Я понравился
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152325) ㋛, Ну пусть и другие над тобой, дeбилoм, посмеются.
Han Искусственный Интеллект (191079) 1 год назад
Нет
Потом самостоятельно изучал интересующие меня моменты истории
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172115) 1 год назад
Открыла то, что меняется техника, а человек нет.
Мыслитель (7298) 1 год назад
Почему
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172115) ㋛, потому, что какой был по натуре 1000 лет назад, такой же и остался.
Человек Гриб Просветленный (25657) 1 год назад
Я понимаю историю и мне интересно, когда сам читаю