Приснились Летние Олимп. Игры

VERTUM Мудрец (18473), закрыт 1 год назад
Я участвовал в заплыве (не помню на сколько метров была дистанция) и сам того не ожидая, получил 1 место - Золотую Олимпийскую медаль. При этом, когда объявили взятые места, меня показали крупным планом ТВ, я приветственно зрителям и телезрителям махал рукой.
Дополнен 1 год назад
Летние Олимпийские игры 2024 (англ. 2024 Summer Olympics, фр. Jeux olympiques d'été de 2024, официальное название XXXIII Летние Олимпийские игры) — 33-е по счёту летние Олимпийские игры, которые планируется провести с 26 июля по 11 августа 2024 года. 13 сентября 2017 года МОК на своей 131-й сессии в Лиме официально объявил столицу Олимпийских игр — Париж. Первоначальная эмблема представляла собой разноцветную Эйфелеву башню.

Новая эмблема, разработанная парижской студией дизайна Royalties Eco-Branding, была представлена в «Гран-Рексе» 21 октября 2019 года. На ней одновременно изображены олимпийский огонь внутри золотой медали и губы символа Французской республики Марианны, которая также является данью уважения женщинам, впервые принявшим участие в Летних Олимпийских играх 1900 в Париже. Под изображением находится надпись «Париж 2024» (Paris 2024), выполненная шрифтом в стиле ар-деко.

Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Олимпиада снится во сне, согласно сонникам – к соперничеству, борьбе.

Принимать участие в соревнованиях на олимпиаде - ваша борьба за место под солнцем.

Еще возможен большой выигрыш в лотерее.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 1 год назад
К участию в значительных переменах в жизни.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183780) 1 год назад
ты не поленился вставить информацию, что говорит о твоём интересе к этой теме, а что интересно, то и снится..
Олег Л. Высший разум (456695) 1 год назад
Преодоление трудностей и успех