Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как мотивировать маманю начать составлять адекватный нормальный список продуктов к Новому Году, она говорит, что пока

Этана Катошка Новичок (0), закрыт 2 месяца назад
рано, а мне иногда нечего делать, из-за того, что я месяц назад ушла с работы. Если что, то мать зовут Таня, она стрелец, родилась в СССР, а я родилась в России.
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (109648) 2 месяца назад
Ночью есть? Никогда не заморачивалась. Главное радоваться. Люблю минус 10, чтобы большие сугробы и тихо падал снег. Красивый салют. Чтобы все счастливые рядом. Танцевать, веселится.
Что обычно? Апельсины, мандарины, хурма, орехи, салатик, сладкое.
Если гости, то можно и шашлык. Или бедро барашка сварить с перцем горошком. Или бёдра куриные, в духовке + круглый картофель натереть перцем и солью.
Остальные ответы
вэлл Просветленный (24609) 2 месяца назад
Так делать нечего тебе, ищи сама себе занятие. Мама тут причём
Этана КатошкаНовичок (0) 2 месяца назад
список надо заранее составлять, в том году я начала утверждать список в начале декабря, а поскольку я сама бывший работник Магнита, то я считаю нецелесообразным закупаться продуктами в последнюю неделю декабря, очереди зашибенные начинаются
вэлл Просветленный (24609) Этана Катошка, так продукты имеют срок годности, люди хотят свежее
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (185314) 2 месяца назад
Так вы сами пока и пишите список,а пока времени свободного много можете разные рецепты приготовить на пробу и даже печь тортики.Правда,чего до Нового года тянуть.
торт мы покупаем, картошку и курицу делает отец, а рецепты салатов мы итак знаем, уже делали, один, кстати, мой, могу скинуть, там всего 4 ингредиента и половина дешёвых
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (185314) 2 месяца назад
Ну,тогда вам и вовсе незачем заранее писать список.
Павел Лещинин Просветленный (32017) 2 месяца назад
От нечего делать дурь всякая в голову лезет однако
Роман Креолюк Мыслитель (9974) 2 месяца назад
Ты сначала убеди свои холодильники-подвалы НАСТОЛЬКО ЗАМОРОЗИТЬ продукты - чтоб они ДАЖЕ НЕ ОБВЕТРИЛИСЬ и не усушились в размерах за время до НГ (сейчас сентябрь только если что, 3 месяца). Говорят только государственные пищевые ледники Арктики и Северных районов способны пока на подобное. Есть деньги арендовать хоть один подобный подвальчик?.....
Злой Высший разум (11093838) 2 месяца назад
Уже поздно, надо все заранее было делать еще с февраля
Черный Кот Искусственный Интеллект (100434) 2 месяца назад
никак
в декабре список составите
а пока рано еще
А.С. Мудрец (16024) 2 месяца назад
Смысл закупить сейчас дешевле и заморозить есть только птицу.
Она реально дорожает.
Яйца зимой дороже, но они столько не полежат. В последнюю неделю перед новым годом часто яйца дешевеют на несколько процентов.
Что касается дорожающих к НГ домашних сметаны, творога, то возьмите лучше в магазине проверенную марку (проверить раз лабораторно и брать впредь постоянно)
Гладиатор Гуру (4564) 2 месяца назад
Может ты лучше замотивируешь себя и поищешь работу? )))
В процессе
Гладиатор Гуру (4564) Этана Катошка, Похвально
Похожие вопросы