А на Фонбет есть угадываемый финал игр,и на этом зарабатывают же?

lera li Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Напр,русские футболисты проиграют всем.
Сильные команды россиян выиграют у слабых.
И т.д.?какое ваше мнение?
Есть продажные бои.конечно...
Голосование за лучший ответ
Doxnonjunk Dymntisy Ученик (102) 5 месяцев назад
Привет! Вот норм сайт букмекера betting-promo-code,com дизайн сайта интересный и понятный, есть различные виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все популярные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдалось. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Шанс забрать свой бонус ждет вас сейчас!
APOSCONNAW MibBooft Ученик (102) 5 месяцев назад
Здравствуйте! Самый популярный сайт букмекера Best-Online-betting,com дизайн сайта интересный и понятный, есть различные виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, подкидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем не возникало. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много других интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Присоединяйтесь и регистрируйтесь без страха!
Heasechesk Jekhodoche Ученик (102) 5 месяцев назад
Доброго дня! Поверь это лучшее заведение букмекера online-betting,com дизайн сайта простой и понятный, есть различные виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на все популярные платежные системы без процентов и комиссий, подкидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдалось. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы оперативно и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много других интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Лучшего не найти - это точно!