Vb:store Краснодар, сомневаюсь в магазине, напишите реальные отзывы о нем, без спама, пожалуйста!

Александра Кузнецова Ученик (100), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100615) 1 год назад
Не советую. У магазина нет своего сайта, нет телефона горячей линии. Якобы работают через соцсети. Адрес указан пункта выдачи Яндекс Маркет. Покупай в проверенных магазинах: Валдберис, Озон, Яндекс Маркет, Онлайн Трейд.