Как отмыть напиток Юпи, или он отмывается вообще?

Матвей Константинов Знаток (265), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Пудж Хукович Мыслитель (5908) 1 год назад
Ты где "Юпи" достал???!!! Я его не видел лет 5!!!
Капитан ОчевидностьПросветленный (34380) 1 год назад
ты хотел написать 25?
Пудж Хукович Мыслитель (5908) Капитан Очевидность, Нет, 5. Натыкался в интернете на объявление о продаже. Больше не видел.
qwerty Просветленный (20872) 1 год назад
Встречный вопрос как в 2022 году найти напиток Юпи?
why askПросветленный (34289) 1 год назад
Встречный поперечный
Bzdyszek DzapadłowskiИскусственный Интеллект (208596) 1 год назад
Везде продаётся. И Zuko тоже.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (208596) 1 год назад
Он вообще отмывается, то есть всё будет чистым.
Дядя Вася Великий Мыслитель (5519) 1 год назад
Хозяйственное мыло или замочить в авиационном керосине, либо использовать отбеливатель типа антипятнин.