Сколько будет заряжаться аккумулятор от шуруповёрта?

Ancient Ancient Ученик (90), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, знающие люди подскажите пожалуйста, сколько будет заряжаться этот аккумулятор 16V - 1.5Ah, вот фото зарядного устройства.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Бородина Оракул (74682) 2 года назад
чего хочешь заряжать ?
Ancient AncientУченик (90) 2 года назад
Аккумулятор от шуруповёрта
Анна Бородина Оракул (74682) Ancient Ancient, отдельно от шуруповерта ?
Алексей Гордеев Просветленный (47523) 2 года назад
Если срочно, то через час можно снимать с зарядки и работать.
А если не срочно - он сам выключится.
Ручной дракон Оракул (68841) 2 года назад
Алгоритм зарядки содержит время на остывание батареи. А это зависит от её качества. Не менее часа, считаю
_____MAYK _____ Просветленный (38190) 2 года назад
от ноля до бесконечности, всё зависит от параметров акб и зарядника

ДОПОЛНЮ: ФАКТИЧЕСКИХ параметров
SegMar Мыслитель (5193) 2 года назад
Если аккумулятор литиевый то минимум за час.
Никелевый должен заряжаться 13 часов и для этого необходимо ограничивать ток заряда.