Какая сторона, на ваш взгляд, больше права в нынешнем конфликте между Азербайджаном и Арменией?

Анонимный опрос
Азербайджан
Армения
Ни та, ни другая
Затрудняюсь с уверенностью ответить
Не знаю, что за конфликт/пох/не хочу отвечать/посмотреть результаты/я за баллом
Всего голосов: 26

а НПилосе зачем туда прихадила???

Больше виноват конечно Азербайджан чувствуя поддержку Турции.Да конечно и армяне не подарок в Карабахе но азербайджанцы всёже более агрессивны в противостоянии

Смотри на чьей стороне черти...

Карабах,как и Нахичевань-исторические АРМЯНСКИЕ земли.Там стоят армянские христианские храмы,которым под две тысячи лет.И ничего азербайджанского.

их главы религий должны договориться первыми, а уже потом политиков пускать