Трек не добавляется в плейлист на Яндекс Музыке
Здравствуйте, у меня следующая проблема: при добавлении понравившегося трека в мой плейлист, он добавляется и сразу же от туда пропадает, причём треки я могу скачивать и добавлять в плейлист "Нравится", но в своих плейлистах, треки не отображаются. Что делать? В чем проблема?
такая же проблема, недавно появилась, я добавляю, пишет что добавило, но в плейлисте нет его
А я решила проблему по-другому. Мне нужно было добавить треки из "мне нравится" в другой плейлист. Скопировав название трека, заходите в нужный плейлист и в строке поиска по плейлисту вводите название. Трек находится в каталоге и рядом с ним появляется кнопка "добавить". И трек магическим образом появляется))))
Поддерживаю, столько добавляла, а их нет, а название уже не помню, очень обидно от этого(
Кто нибудь решил проблему?
Было такое, но только с одним конкретным плейлистом. Сделал копию этого плейлиста (через кнопку "Добавить в плейлист") и начал добавлять треки уже в копию.