Подскажите, как сейчас можно продлить подписку Youtube Premium в России?

Кузьма Селезнев Ученик (179), закрыт 1 год назад
Знаю что с российского счета больше платить нельзя. Но может есть какой-то способ обхода блокировки? Может кто-нибудь знает где или как можно найти доброкачественного посредника? :(
Или, может, есть магазин предоставляющий подписки или что-то такое...

Интересует в большей степени подписка на YouTube music, чем на сам Ютуб. Может есть какой-нибудь хороший взлом?

Поделитесь способами, добрые люди.

ПОЖАЛУЙСТА, БЕЗ дебильного флуда аля "зачем тебе подписка есть другие сервисы" "Ютуб полная хрень" и всё такое. Ваше мнение мне не интересно, у меня есть конкретный вопрос!
Лучший ответ
Диназавр Мастер (2063) 1 год назад
Впн(ток если. Бесплатный возьмёшь ток обнови подписку и удали )
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293792) 1 год назад
1. Тебе нужно завести карту другой страны, чтобы её принимали за границей. Вариантов в интернете масса.
2. В Youtube надо будет сменить регион в настройках? потом можно будет привязать карту.
Инструкций опять же валом.