Что лучше купить продав квартиру в центре города жилую дачу и комнату в общежитии или гостинку и дачу?

Саша Самая Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Если продать квартиру то хватит на более менее нормальный домик с участком в СНТ двухэтажный, кирпичный, с участком 7-8 соток, рядом с центром города и комнату в общаге или хватит денег на гостинку в центре города и дачу это участок соток 4-6 и домик метров 20 кирпичный, но ушатанный.
На даче хочу жить с питомцами, а общагу или гостинку сдавать.
У меня вот дилема стоит. Общагу можно сдавать тысяч за 9, а гостинку за 13 примерно.
Но комната в общаге это не полноценная собственность и если что я жить в общаге не смогу, так как там одни маргиналы обычно, будут травить и у меня питомцы, будут шуметь и мыть надо за ними, а туалет общий.
Переживаю что и дача не полноценная собственность, так как могут изъять для застройщиков многоэтажек или гос нужд типа строительства дорог,школ и пр.
Продавать придется так как нищета в стране, есть нечего, мне нужен огород. Накопить на участок нет возможности и если не жить, то урожай разворуют.
Планирую выращивать еду.
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106817) 1 год назад
Лучше пк купи за все эти деньги, он топ будет
wwixx3 2Ученик (64) 1 год назад
Леон или Пабло?
wwixx3 2Ученик (64) 1 год назад
Кто скажет Леон тот гей,правило действует для всех кроме меня
Летний сон Мастер (2392) 1 год назад
Я бы взяла гостинку и дачу )