Какие ассоциации с картинкой?

Да не знаю я Ученик (64), закрыт 1 год назад
Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, Я сегодня их за ужином скушаю
Лучший ответ
Остальные ответы
polite me Мыслитель (7084) 1 год назад
Вспоминается сувенир, который мне как-то подарил знакомый из Германии. Но пока он ехал в поезде, у петуха отвалилась голова, пришлось провести реконструкцию.
Сергей Искусственный Интеллект (240857) 1 год назад
Зеленский собрал президентов и клянчит деньги.
Марина Райская Ученик (229) 1 год назад
Выход к доске в школе... Кажется, что все на тебя пялятся, что ты маленький и беззащитный.
имя фамилия Оракул (66056) 1 год назад
Это «Тараканище» Корнея Чуковского, вообще-то, не дурак.
пальцем в небо Мастер (1078) 1 год назад
Жалко таракана, все относились плохо и кончит плохо
SoVeNoK Мастер (1213) 1 год назад
Лев готовится сожрать букашку.
Александр Оракул (80862) 1 год назад
За такое и привлечь могут.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 1 год назад
Чуковский! Вечная страшилка! До сих пор тараканов боюсь больше чем крокодилов, которых тоже воспел великий автор