Как можно решить броблему с задержкой атаки на пол секунды, после клика мыши атака проводится примерно спустя одну секунду, в дс3 токой задержки нету, также проблема с атакой при быстром двойном клике
Это надо при каждом запуске игры в настройках включать опцию, которая выключает двойной клик. Да, это это звучит, как бред сумасшедшего, но вот так сделали разработчики.
pale_man
Матвей Денисенко, в настройках управления, наверное. Я не помню, где именно. А чтобы проверить, нужно игру скачать сначала.